Нижний Новгород,
набережная Гребного канала,
Парк Победы

Тел./Факс: +7 (831) 432-22-50
park.pobedynn2012@mail.ru

ПРОСЛУШИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ВНУКИ ПОБЕДЫ" - 2018.

3 и 4 мая, в парке Победы на гребном канале состоятся прослушивания участников конкурса военно-патриотической песни "Внуки Победы". 

Начало:

3 мая 13 часов.

4 мая 11 часов. 

 

Первый конкурсный день: 3 мая 2018 г.

Начало прослушивания: 13.00

Регистрация участников: 12.30-13.00

Порядок выступления:

Дата

Учебное заведение

Конкурсант

Название песни

1

3.05

МБУ ДО центр «Агнес», клуб «Импульс»

 

ДУЭТ

объединение «Мажоринки» (Салтанов Дмитрий, Овчинников Никита)

«Экипаж – одна семья»

2

3.05

МБОУ Школа № 11 им.Г.С.Бересневой

СОЛИСТ

Мудриченко  Маргарита Григорьевна

«Хочу в армии служить»

3

3.05

ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат»

 

СОЛИСТ

Григорян Арина Оганесовна

1 -«Вальс фронтовой сестры»

2 -«Я хочу, чтобы не было больше войны»

4

3.05

МБУ ДО центр «Агнес» клуб «Факел»

ДУЭТ

Анискин Александр, Зеленков Владислав

«Жизнь солдата»

5

3.05

МАОУ «Лицей №82»

СОЛИСТ

Борин Артем Витальевич

1 - «Русский парень»

2 - «Российский флаг»

6

3.05

МАОУ «Лицей № 82»

АНСАМБЛЬ «Созвездие»

(Борин Артем, Харитонкин Евгений, Петрунина Дана)

«Служить России»

7

3.05

МАОУ «Школа №81»

СОЛИСТ

Бикинеева Кристина Сергеевна

1 - «Россия»

2 - «Боевые ордена»

8

3.05

МБУ ДО «Детская школа искусств №4»

СОЛИСТ

Терюкова Анастасия Дмитриевна

1 - «Баллада о матери»

2 - «Мама»

9

3.05

МБОУ «Школа № 91»

СОЛИСТ

Александрова Юлия Евгеньевна

«Так не бывает»

10

3.05

МБОУ «Школа № 91»

АНСАМБЛЬ

Вокально-эстрадная студия «Улыбка» (16 чел.)

«Жить»

11

3.05

МБОУ «Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов»

АНСАМБЛЬ

«Бравые парни» (6 чел.)

«Пора в путь-дорогу»

12

3.05

ГБОУ СПО «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум»

СОЛИСТ

Власов Михаил Александрович (литературно-музыкальный театр «Вдохновение»). Вспом. состав – хореографическая студия «Шанс»

«Военное попурри»

13

3.05

МБУ ДО «ДШИ №7»

СОЛИСТ

Камбарова Екатерина Дмитриевна

1 - «Баллада о солдатской матери»

2 - «9 мая – весна!»

14

3.05

МБУ ДО «ДШИ №7»

СОЛИСТ

Ерофеева Мария

1 - «О моя Россия»

2 - «Синий платочек»

15

3.05

МБУ ДО ЦДТ Ленинского района

СОЛИСТ

Козлова Екатерина Дмитриевна

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

16

3.05

МБОУ «Новинская школа»

СОЛИСТ

Смирнов Михаил Андреевич

1 -«Лизавета» из х/ф «Александр Пархоменко»

2 - «Вперед, Россия»

17

3.05

МБОУ «Новинская школа»

ДУЭТ

Полякова Надежда, Соловьева Елизавета

1 - «Баллада о военных летчицах» из х/ф «В небе «ночные ведьмы»»

2 - «Нижегородская земля»

18

3.05

ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.

СОЛИСТ

Осин Сергей Дмитриевич

«Синяя вечность»

19

3.05

ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.

СОЛИСТ

Захаров Илья Дмитриевич

1 - «Моя Россия»

2 - «Последний бой»

20

3.05

МАОУ «Школа№44 с углубленным изучением отдельных предметов»

СОЛИСТ

Михеева Вероника Анатольевна

1 - «Я хочу, чтобы не было больше войны»

2 - «Россия – ты моя звезда»

21

3.05

МБОУ ДМШ №5

СОЛИСТ

Булатова Светлана Денисовна

«Ваня»

22

3.05

МБОУ ДМШ №5

СОЛИСТ

Гавшина Дарья Александровна

1 - «Взмахни крылами, Русь»

2 - «Над Россией моей»

 

 

Второй конкурсный день: 4 мая 2018 г.
Начало прослушивания второго отделения: 14.30
Регистрация участников: 14.00-14.30

Порядок выступления второго отделения:


Дата

Учебное заведение

Конкурсант

Название песни

1

4.05 (2)

МБОУ «Школа № 37»

СОЛИСТ

Барашенков Илья Тимофеевич

1 – «Я это сделать должен»

 

2- «Вижу чудное приволье»

2

4.05 (2)

МБОУ «Школа № 37»

ДУЭТ

Фролова Виктория Владиславовна, Пастухов Илья Эдуардович

 

«Поклонимся великим тем годам»

3

4.05 (2)

МБОУ «Гимназия №136»

СОЛИСТ

Семенова Юлия Андреевна

«Боевые ордена»

4

4.05 (2)

МАОУ «Школа №172»

АНСАМБЛЬ «Звонкие голоса»

1 - «Моя Россия»

2 - «О той весне»

5

4.05 (2)

МБОУ «Афонинская СШ»

СОЛИСТ

Тужилкин Роман Сергеевич

«Идет солдат по городу»

6

4.05 (2)

МБОУ «Афонинская СШ»

СОЛИСТ

Васильева Валерия Романовна

 «День Победы»

7

4.05 (2)

Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова

СОЛИСТ

Федотова Ирина Алексеевна

«Девочка Россия»

8

4.05 (2)

МБОУ «СОШ № 18»

ДУЭТ «А ну-ка, парни!» (Коробков Иван Николаевич, Яргунин Василий Владимирович)

1 - «Наша армия»

2 - «Не отнимайте солнце у детей»

9

4.05 (2)

МБОУ «СОШ № 18»

СОЛИСТ

Крылова Полина Юрьевна

«Взмахни крылами, Русь»

10

4.05 (2)

МБОУ «СОШ № 18»

СОЛИСТ

Масляева Эвелина Вадимовна

1 - «Тучи в голубом»

2 - «Это просто война»

11

4.05 (2)

МБОУ «СОШ № 18»

СОЛИСТ

Баландина Полина Михайловна

«Хатынь»

12

4.05 (2)

МБОУ «Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов»

СОЛИСТ

Савин Иван Александрович

«Два орла»

13

4.05 (2)

МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», детский клуб «Рось»

СОЛИСТ

Голубева Екатерина Васильевна

«Письмо, пришедшее с войны»

14

4.05 (2)

МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Виктория»

СОЛИСТ

Евдокимов Петр Алексеевич

«Моя армия»

15

4.05 (2)

ДШИ №6 им. А.А.Касьянова

СОЛИСТ

Карасев Григорий Андреевич

«Верните память»

16

4.05 (2)

МАОУ «Гимназия №67»

АНСАМБЛЬ «Пёстрый мир»

«Смуглянка»

17

4.05 (2)

МБОУ «Школа №128»

АВТОРСКОЕ СОЛО

Сивак Елена

«Моя Отчизна»

18

4.05 (2)

МБОУ «Школа №128»

АВТОРСКОЕ СОЛО

Маслова Алина (гитара)

«Память»

19

4.05 (2)

МБОУ «Школа №128»

АНСАМБЛЬ

Маслова Алина, Тараева Полина, Овчинникова Дарья, Сивак Елена

«Ленинград»

 

20

4.05 (2)

МБОУ «Школа №128»

СОЛИСТ

Кашина Анастасия

«Ехал казак»

21

4.05 (2)

МБОУ «Школа №128»

СОЛИСТ

Алимов Роман

«Шли солдаты на войну»